МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

МБОУ СОШ № 3 им. атамана М.И. Платова имеет одно здание (свидетельство о государственной регистрации права 61АИ № 816932 от 12.11.2014г.), 33 учебных кабинетов, библиотеку, оснащенную комплектом электронных образовательных ресурсов, хореографический зал, кабинет логических игр, миниполиклинику (кабинет врача, процедурная, стоматологический кабинет), буфет-раздаточную.

Школа имеет 12 интерактивных досок, 67 компьютеров, из них подключенных к сети Интернет 14, 6 ноутбуков, 20 проекторов, 15 МФУ, 26 телевизоров, 9 экранов для проекторов. Основу технической инфраструктуры школы составляет Интернет (выделенная линия со скоростью 2048 К/бит в сек.). В школе оборудован стационарный и один мобильный компьютерные классы.

Медиатека школы насчитывает 49 электронных образовательных ресурсов.

Программно-методическое обеспечение МБОУ СОШ № 3   им. атамана М.И. Платова на 2015/16 учебный год

Анализ административно-хозяйственной работы  МБОУ СОШ № 3 им. атамана М. И. Платова за 2015 год

Модернизация образовательного процесса

- спортивное оборудование